В вашем браузере сайт может отображаться некорректно. Пожалуйста, обновите браузер.

Институт финансового планирования

Связанные материалы

Покупка через Интернет: как вернуть деньги

Реальность виртуальных денег - как погасить кредит

Возможность внести очередной платеж по кредиту предоставляют практически все платёжные системы - Яндекс.Деньги, MoneyMail, Webmoney и другие. Однако популярностью среди россиян они не пользуются

16 октября 2009, 14:55 17 нет Личный финансовый план
Покупка жилья в Интернете

Сейчас в Интернете продается и покупается огромное количество товаров. На виртуальном рынке можно найти практически все. Насколько реально приобрести жилье через Интернет, и поможет ли сеть подобрать нужный объект?

15 октября 2009, 09:45 16 нет Личный финансовый план
На пороге интернет-банкинга

За рубежом услуга интернет-банкинг очень рапространена и востребована. Отечественные банки также стали предлагать подобную услугу своим клиентам. Насколько развит и удобен функционал российского i-банкинга изучал "Ф."

08 октября 2009, 09:39 18 2 Личный финансовый план
Можно ли заработать в Интернете?

Всем нам иногда приходили на почту заманчивые предложения о заработке в Интернете. Насколько реально на самом деле в настоящее время найти источник дополнительного дохода в сети. Разберемся какие способы заработка можно найти в Интернете

24 сентября 2009, 15:31 20 3 Личный финансовый план
Интернет позволит обойтись без посредников и сэкономить

Интернет сейчас пестрит огромным количеством объявлений о предложениях аренды на различных сайтах. Стоит ли платить комиссионные агенту за подбор для Вас подходящей квартиры. Можно ли сейчас на этом сэкономить и самому справиться с поиском квартиры, разбирался коррепондент газеты "Коммерсантъ"

24 сентября 2009, 10:57 18 нет Личный финансовый план
Три мифа о расчетах в Интернете

Удобство оплаты сделало интернет-покупки почти повседневным явлением. Но возможности глобальной сети гораздо шире. Благодаря современным банкам, любой пользователь способен провести в ней практически любую финансовую операцию, от денежного перевода до обмена валюты или гашения кредитов. Очевидно, что скоро свой банковский счет в интернете будет у каждого

11 сентября 2009, 14:01 17 нет Личный финансовый план
В интернете дешевле

В борьбе за клиента банки все чаще делают ставку на сервис, например открывают доступ к банковским счетам через интернет. Какие преимущества дает интернет-банкинг и сколько за него платят клиенты?

04 сентября 2009, 10:22 17 1 Личный финансовый план
Сбербанк засел в «Онл@йне»

Долгое время Сбербанк России оставался в стороне от прогрессивных методов обслуживания клиентов. Интернет-банкинг он запустил лишь в 2008 году, и то в весьма урезанном виде. В среду банк объявил о значительном обновлении системы «Сбербанк Онл@йн». Насколько эта услуга поможет решить главную проблему главного банка страны — бесконечные очереди?

02 июля 2009, 09:51 16 2 Ипотека
Данные о продаже заложенного жилья в России будут публиковаться в Интернете

Правительство РФ утвердило правила, по которым информация о продаже заложенного жилья должна размещаться в Интернете. Соответствующее постановление правительства публикует в среду "Российская газета"

01 июля 2009, 13:06 16 нет Ипотека