В вашем браузере сайт может отображаться некорректно. Пожалуйста, обновите браузер.

Институт финансового планирования
Ваша оценка новости
требуется авторизация
Общая оценка 17

Похожие новости

Все похожие новости (5)

Ключевые слова

Все ключевые слова (3931)
Распознаём анкеты программ лояльности и рукописные документы

"М.Видео" выбрал банки

Один из крупнейших продавцов бытовой техники и электроники "М.Видео" провел тендер банков для розничного кредитования в своих гипермаркетах. В итоге были выбраны четыре банка-партнера, с их помощью сеть планирует увеличить продажи в кредит.

Розничный продавец электроники и бытовой техники "МюВидео" в результате тендера отобрал четыре банка, которые будут осуществлять потребительское кредитование в гипермаркетах сети.

Главными критериями отбора банков-партнеров являлись предложения по развитию современных технологий по выдаче потребительских кредитов, качество предоставляемых услуг, а также покрытие городов присутствия сети "М.Видео", сообщает пресс-служба компании.

В число банков вошли: "Альфа–Банк", Банк Ренессанс Кредит, ЗАО "Банк Русский Стандарт", Cetelem BNP Paribas.

"Принимая решение по выбору банков, предоставляющих потребительские кредиты, компания ставила перед собой цель повысить эффективность каждого рабочего банковского места в гипермаркетах "М.Видео", - отмечается в сообщении компании. Компания будет тщательно подходить к оценке профессионального уровня сотрудников банков в целях соответствия общим требованиям, предъявляемым сотрудникам розничной сети.

"Мы сформировали сильный банковский пул, адекватный текущей рыночной ситуации, который сможет обеспечить здоровую конкуренцию и повысить уровень продаж в кредит в розничной сети "М.Видео", - говорит руководитель департамента потребительского кредитования компании "М.Видео" Валерия Шатковская.

По итогам 2009 года объем продаж в кредит в "М.Видео" составил 15% от общего оборота компании. В 2010 году планируется увеличение до 20%, отмечают в компании.

Деловой Петербург