В вашем браузере сайт может отображаться некорректно. Пожалуйста, обновите браузер.

Институт финансового планирования
Ваша оценка вопроса
требуется авторизация
Общая оценка 16

Похожие вопросы

Ломбардная атака 17 марта 2010, 14:54
За кредитом в ломбард 03 марта 2010, 14:14
Все похожие вопросы (8)

Ключевые слова

Все ключевые слова (3931)
Ремонт квартир под ключ без геморроя за любой бюджет

Кредит без справок

Повсюду - на улице и в транспорте – можно встретить объявления такого содержания: «Помогу взять кредит в банке. Быстро. Без справок». Это тоже лохотрон, финансовая пирамида?

Ответы (2)

  • 2
    Юлия Зубкова Юлия Зубкова
    14 апреля 2010, 20:27

    От кредитов по объявлению лучше держитесь подальше. Посудите сами, разве может солидный банк согласиться рекламировать себя таким образом?
    За объявлениями о быстрых кредитах без справок часто стоят мошенники. Они действительно помогут вам взять кредит в банке без справки о доходах. Эту справку они просто... подделают. И еще возьмут плату за свое посредничество - не менее 40-50% от полученного кредита.
    Если банк обнаружит поддельный документ, вы попадете в черный список, и в дальнейшем вам будет трудно взять кредит в любом другом банке, ведь кредитные учреждения обмениваются информацией между собой.

  • 0
    Игорь Пономарев Игорь Пономарев
    21 октября 2010, 23:37

    На самом деле всё не так однозначно, как утверждает уважаемая Юлия.
    Можно получить кредит без справок о доходах в некоторых ритейловых банках, если сумма такого кредита незначительна: от 50 000 до 150 000 руб.
    Если мы говорим о более крупных суммах, то существует группа мелких и редних банков, которые могут выдать такие кредиты под залог имущества, обычно это автотранспорт или недвижимость.
    Очевидно, что это не лохотрон и тем более не пирамида.
    Просто на улице и в транспорте Вы видите рекламу в основном многочисленных посредников, и не все они при этом обязательно мошенники))))

Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии, нужно Войти или Зарегистрироваться

Комментарии (1)

  • 2
    XeNum XeNum
    16 апреля 2010, 22:14

    Встречаетесь со своим добродетелем, а это оказывается дядя Гиви. Он говорит: "Дарагой, иди в магазын и купи в крэдит бальшой такой плазма! Плазма отдаешь мне, а я тебе палавину цена тут же отдаю. Выгодно, вах! Будешь потом спасибо дяде Гиви гаворить."