В вашем браузере сайт может отображаться некорректно. Пожалуйста, обновите браузер.

Институт финансового планирования
Ваша оценка совета
требуется авторизация
Общая оценка 16

Ключевые слова

Все ключевые слова (3931)
Ремонт квартир под ключ без геморроя за любой бюджет

Вам нужны Деньги?

Прежде чем продолжить, давайте придём к общему знаменателю в отношении "человек-деньги". Позвольте спросить вас:

  1. Нужна ли вам финансовая грамотность?
  2. Хотели бы вы заниматься любимым делом и при этом зарабатывать деньги?
  3. Хотели бы вы когда-нибудь обрести истинное богатство — богатство в том смысле, в каком вы сами его определяете и принимаете к сердцу?
  4. А теперь честно-честно: вы действительно готовы что-либо предпринимать для этого?

Как много нужно предпринимать? Конечно много. Вряд ли вы, дорогие мои читатели, пребываете в детских иллюзиях о том, что принцем может стать любой нищий за одну ночь. (Конечно, может! Но продлится это недолго.) На самом деле вы хорошо знаете, что даже самый дальний путь начинается всего лишь с одного шага.

Этим первым шагом могут стать для вас несколько упражнений. Некоторые из них дадут вам привычку к повышению финансовой грамотности, другие будут способствовать развитию вашего интеллекта (как же без него?), третьи займутся вашим телом. Ведь в человеке всё должно быть в гармонии, и вряд ли найдётся полный счастья богатый инвалид или бедный, но физически здоровый отец семейства.

Вы можете не верить в силу простых упражнений, но что, если их выполнение позвонило некой Юлии заработать свои первые деньги в Интернете? А Сергею удалось в течение месяца в три раза увеличить доход? А Елене за одни сутки заработать 10 000 рублей?

Как стать богатой

Если вы дочитали до этого места и по-прежнему готовы действовать, но не знаете с чего начать, то, может быть, вам необходим дружеский толчок? (Другое название: "волшебный пендаль".) Или вы всё же способны стартануть самостоятельно? В любом случае, вот вам последний вопрос.

Предположим, что:

  • узнать свой вес стоит 10 рублей;
  • изучить актуальные цены на недвижимость или биографию успешного человека в глянцевом журнале стоит 100 рублей;
  • выяснить, кто родится, — мальчик или девочка — стоит 1000 рублей.

Вопрос: сколько вам будет стоить возможность понять и проверить, на что вы способны ради своего собственного благополучия, для повышения своего финансового веса, во имя собственного успеха, ради своего мальчика или девочки? Оцените стоимость, напишите её на бумаге, произнесите вслух и перейдите по этой ссылке*. Уверен, вы будете приятно удивлены.

* - Ссылка удалена, так как были удалены содержащиеся в ней материалы (прим. автора от 29.12.2014).

Сайт Владимира Беляева