В вашем браузере сайт может отображаться некорректно. Пожалуйста, обновите браузер.

Институт финансового планирования
Денис Подорожный

Денис Подорожный
3760

Профессиональный финансовый советник в Екатеринбурге.

Учредитель и директор консалтинговой компании. Специалист по персональному финансовому планированию, опыт работы с 1996 года.

Профессия: профессиональный финансовый консультант.

Образование: выпускник института финансового планирования.

Распознаём анкеты программ лояльности и рукописные документы

Подвал своими руками: от устройства до эксплуатации

Обо мне Мне 49 лет, я живу в городе Екатеринбург.

Я - номер два на этом сайте, но я стараюсь.

Кому я могу быть полезен и чем именно?

  1. Я убеждён, что истинный долг детей перед родителями состоит в том, чтобы воспитать и обеспечить собственных детей, поэтому о себе самом в будущем - об этом милом богатом старикане - я позабочусь сам. И я могу предложить Вам решения, которые помогут создать Ваше собственное обеспеченное будущее, ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ПРОВЕСТИ ТАМ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ. Грубо говоря, вне зависимости от величины суммы в месяц, на которую Вы собираетесь жить на пенсии, - на $5,000 или 11.000 рублей - я могу рекомендовать Вам те или иные финансовые инструменты.

  2. В своей жизни я испытал много разных финансовых инструментов, и я могу выяснить, какие из них подойдут именно Вам, чтобы Ваши деньги работали более эффективно, ЕСЛИ ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ. Грубо говоря, я не знаю, как именно Вы зарабатываете себе на хлеб, но я знаю, как Вы сможете сохранить и приумножить заработанное.

  3. Как глава семьи, муж и отец я обязан заботиться о тех, кто мне дорог, и кого я люблю. И я могу открыть для Вас способ, которым Вы сможете защитить (в финансовом смысле) своих близких, ЕСЛИ ВАМ ЕСТЬ О КОМ ЗАБОТИТЬСЯ. Грубо говоря, я подберу для Вас депозит и страховую программу, чтобы Вы и Ваши близкие чувствовали себя в относительной безопасности.

Мой общий подход: перевести ваши мечты, желания и цели в цифры, чтобы затем дать вам руководство, сколько, когда и куда вкладывать настолько безопасно, насколько это допускает ваша индивидуальная склонность к риску.

Внимание! Предварительная запись на консультацию обязательна.

Контактная информация
Телефон: +7 922 1212188
Сайт dengonomika.ru
Skype: dengonomika
LinkedIn: www.linkedin.com
Мой круг: podorozhnyiy-denis.moikrug.ru
LiveJournal: ladrador.livejournal.com
Специализация Личный финансовый план, Ипотека, Вклады, Акции и паевые фонды, Страхование, Налоги
Образование, сертификаты

1) хорошая школа и учителя, 2) хороший вуз и преподаватели, 3) несколько курсов повышения квалификации по разным направлениям, 4) сотня отличных книг по личным финансам, бизнесу и психологии, 5) сертификат 10-нфс-033 Института финансового планирования и личное общение с коллегами, среди которых Андрей Черных, Сергей Макаров и Наталья Смирнова.

Опыт работы

Коммерческий банк (1998-2001). Компания по производству биллинговых систем для операторов сотовой связи (2001-2013). Собственная консалтинговая компания (с 2011).

Хобби

Коллекционирование монет. Настольные игры, в т.ч. "Камисадо" и "Клац". Сайт супруги: Два кольца — всё о свадьбе и для свадьбы. Сайт супруги: Подарки ручной работы — хобби, которое и вам по рукам.

Рекомендуемые книги

Манифест инвестора (Уильям Бернстайн)

Бесплатная школа Лёгкий способ зарабатывать от $100 в месяц при помощи чужого видео

Просто о деньгах

Александр Евстегнеев. Азбука денег

Бесплатная Школа Интернет-бизнеса, подойдёт даже мамочкам, сидящим в декретном отпуске.

Мои услуги

Эксперт пока не составил список оказываемых им услуг.

Мои советы

Мои ответы

Мои клиенты

Отзывы обо мне

Добавить отзыв

Чтобы оставлять отзывы, нужно Войти или Зарегистрироваться