В вашем браузере сайт может отображаться некорректно. Пожалуйста, обновите браузер.

Институт финансового планирования

Связанные материалы

Покупка жилья в Интернете

Покупка дефолтной квартира выгода или риск?

Реализация дефолтных квартир, заемщиков, не справившихся с выплатами по ипотечному кредиту, началась еще в конце прошлого года. Но темпы продаж квартир по решению суда не устраивают банки, которые в свою очередь начали предлагать клиентам программы покупки залоговых квартир на выгодных условиях

24 сентября 2009, 08:56 18 нет Ипотека
Квартира с историей: что проверить при покупке?

Проверка квартиры на юридическую чистоту необходима, когда жилье приобретается на вторичном рынке. Только таким образом покупатель может получить определенные гарантии и быть уверенным в том, что никаких противоправных действий с недвижимостью в процессе сделок не проводилось. На какие моменты нужно обращать внимание в первую очередь?

25 августа 2009, 17:39 16 1 Личный финансовый план
Покупка загородного дома

С какими хитростями продавцов можно столкнуться при покупке загородной недвижимости? ...

Валентин Малош 12 августа 2009, 12:25 4 1 нет Личный финансовый план
Покупка загородного дома: ждем ипотеку, берем рассрочку

Ипотека на рынке загородного жилья все время находится в тени своей городской «старшей сестры». И появилась она позже (как минимум, года на три), и даже в самые благоприятные моменты не достигала таких же заметных высот. А разразившийся в прошлом году кризис практически полностью прихлопнул все то, что было достигнуто. Тем не менее, можно ожидать, что с нормализацией общеэкономической ситуации загородная ипотека вернется. Просто не бывает так, чтобы развитый, динамичный рынок недвижимости – а возможности получить кредит нет.

21 мая 2009, 12:15 10 нет Ипотека
Квартира - покупай, но проверяй

Покупка квартиры - радостное событие в жизни каждого человека. Если Вы уже приняли решение приобрести жилье, будьте готовы к тщательному анализу рынка недвижимости. Трудности, куча документов, а то и аферисты – все это ждет вас на пути к новоселью.

12 мая 2009, 18:59 10 нет Личный финансовый план