В вашем браузере сайт может отображаться некорректно. Пожалуйста, обновите браузер.

Институт финансового планирования

Связанные материалы

Cамые популярные способы погашения кредита

Кредит на высшие цели

Все попытки дать студентам возможность получения льготных кредитов на оплату образования пока ни к чему не привели. Соответствующий государственный эксперимент провалился, законопроект об образовательных кредитах существует только на бумаге. Поэтому сейчас студентам, поступающим в российские вузы на коммерческой основе, остается надеяться либо на семейный бюджет, либо на целевые банковские кредиты, при получении которых тоже не обойтись без помощи родителей

01 сентября 2009, 08:36 16 нет Кредиты
Кредит, не отходя от кассы

Каждый из нас попадает в ситуацию, когда срочно нужны деньги. Непредвиденные обстоятельства или просто захотелось купить мебель в дом, а денег нет? Экспресс-кредит приходит на помощь.

29 июня 2009, 15:19 29 5 Кредиты
Кредит за сутки – 100%

Одна моя знакомая, отчаявшись получить кредит в банке, обратилась за помощью к «черному» брокеру. Ее не останавливают предостережения знакомых и тот факт, что ей предложили подделать справку о доходах. Эта статья специально для тех, кто думает, что «все будет, и им за это ничего не будет»

24 июня 2009, 18:27 30 7 Кредиты
Кредит через посредника

Система кредитования может показаться сложной человеку непосвященному. Предложений на рынке – масса, процентные ставки колеблются, а под различными комиссиями скрываются нешуточные траты. Есть люди, у которых работа такая – подобрать вид кредитования, подходящий именно вам.

21 июня 2009, 16:43 33 1 Кредиты
Кредит в кризис: за и против

Образовательный кредит – это выход, если нет денег, но есть желание учиться. Но будущий студент – это все-таки вчерашний школьник, который только начинает взрослую жизнь. Стоит ли обременять себя кредитом в нестабильных условиях кризиса? Рассматриваем плюсы и минусы образовательного кредита.

29 апреля 2009, 20:37 13 нет Кредиты