В вашем браузере сайт может отображаться некорректно. Пожалуйста, обновите браузер.

Институт финансового планирования

Связанные материалы

Зарплата на карточку - кредит без проблем!

Кризис уходит кредиты возвращаются

Укрепление курса рубля, положительная биржевая динамика, рост экономики - всё это указывает на завершение кризиса. Не остались в стороне и банки. Снижение ставок уже началось.

13 октября 2009, 10:35 19 нет Кредиты
Кредитки: вернуть былую популярность...

Россияне не горят желанием пользоваться кредитными картами. В ближайшие пол года обзавестись ими намерены только 24% потребителей. Банки, в свою очередь, продолжают продвигать карточные продукты. Однако в качестве соискателей на получение кредиток предпочитают видеть стабильных клиентов и проверенных держателей карт зарплатных проектов

22 сентября 2009, 14:33 16 1 Кредиты
Кредитные карты с беспроцентным периодом кредитования

Как нужно пользоваться кредитками с grace period - беспроцентным периодом кредитования?...

Инга Сытник 07 августа 2009, 09:36 3 1 нет Кредиты
Банки распоряжаются половиной чужих зарплат

В кризис зарплатные проекты являются своего рода спасительным кругом для банкиров, ведь на какое-то время в распоряжении банков оказывается до половины переводимых на карты средств

03 августа 2009, 14:55 16 1 Личный финансовый план
Какая выгода банку от кредитной карты со льготным периодом погашения 55 дней?

Объясните пожалуйста какая выгода банку от кредитной карты со льготным периодом погашения (ноль процентов за 55 дней)? Если владелец карты покупает что-то за счет кредита и гасит задолженность полностью в течение льготного периода - он ничего не платит банку за то что почти два месяца пользовался заемными деньгами! Получается что такой клиент - "очень неудобный клиент"? Прошу пояснить этот момент. Спасибо.

Евгения Ермакова 29 июня 2009, 12:33 2 1 нет Кредиты
Кредит за сутки – 100%

Одна моя знакомая, отчаявшись получить кредит в банке, обратилась за помощью к «черному» брокеру. Ее не останавливают предостережения знакомых и тот факт, что ей предложили подделать справку о доходах. Эта статья специально для тех, кто думает, что «все будет, и им за это ничего не будет»

24 июня 2009, 18:27 30 7 Кредиты