В вашем браузере сайт может отображаться некорректно. Пожалуйста, обновите браузер.

Институт финансового планирования
Ваша оценка совета
требуется авторизация
Общая оценка -3

Ключевые слова

Все ключевые слова (3931)
Распознаём анкеты программ лояльности и рукописные документы

Возможность заработать

Такая возможность сейчас есть у каждого из Вас.  Не секрет, что при словах "сетвой маркетинг" многие люди брезгливо морщат носик и даже не хотят слушать что будет дальше. Прекрасно, что есть такие люди! Надеюсь, что дочитав до этого места они уже наморщили носики и лобики и дальше читать не будут..))) Дальше я буду говорить только с теми, кто открыт для новых идей и готов к большим делам!!!
Итак, на рынок России вышла принципиально новая услуга!!! Еще раз подчеркну - УСЛУГА!!! Данная услуга продвигается при помощи сетевого маркетинга, при этом план вознаграждения предусматривает распределение в сети 55% выручки. А 45% идет на поддержание бизнеса и собственно функционирования услуги. Что такое 55% на вознаграждение сети? Это ВОЗМОЖНОСТЬ для Вас заработать. Сколько? Если Вы подключаетесь к сети и привлекаете в первый месяц 2 человека, то Ваш доход достаточно скромный всего 192 доллара, на второй месяц, если Вы привлекаете снова 2 человека и помогаете Вашим двоим из предыдущего месяца сделать тоже самое (научить их, поддержать, простимулировать), таким образом Ваша сеть начинает работать и Вы получаете во второй месяц 1500 долларов дохода. На третий месяц, если все проджолжается в том же темпе Вы зарабатываете 2400 долларов......и т.д., на 10-й месяц Ваш месячный доход может составить 3,5 миллиона рублей (за месяц). На сегодняшний день данной сети всего около года, и те, мои знакомые кто присоединился 4-5 месяцев назад, уже получают доход 4-5 тысяч долларов в месяц. Хотите подробности? Пишите в личку. Это не пирамида, не казино! Деньги платят за РАБОТУ!!! - привлечение клиентов. Качество оказываемой услуги соответствует самым высоким мировым стандартам!
И еще, не хочу и не буду никого уговаривать и агитировать! Хотите - пишите! Не хотите - значит это не для Вас! Придете позже, через 2-3-5 лет, когда основная масса людей начнет использовать данную услугу.

P.S. Речь идет об услуге юридического консультирования по телефону 24 часа в сутки, 365 дней в году.