В вашем браузере сайт может отображаться некорректно. Пожалуйста, обновите браузер.

Институт финансового планирования
Ваша оценка новости
требуется авторизация
Общая оценка 16

Похожие новости

Работа есть, желающих нет 26 февраля 2010, 14:02
Все похожие новости (4)

Ключевые слова

Все ключевые слова (3931)
Ремонт квартир под ключ без геморроя за любой бюджет

Безработных становится меньше

Безработных становится меньше

Официальная статистика говорит о том, что уровень безработных в стране с каждым месяцем снижается. Так в период с 7 по 14 апреля понижение составило 0,8%. Численность официально зарегистрированных в службах занятости россиян составляет 2,214 миллиона человек.

Количество безработных россиян, которые зарегистрированы в органах службы занятости, уменьшилось с 7 по 14 апреля на 0,8% - до 2,214 миллиона человек. Об этом свидетельствуют данные Минздравсоцразвития, которые сегодня опубликовало ведомство.

С марта, согласно официальной статистике, уровень безработицы постоянно немного снижается.

Темпы прироста численности безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости, за аналогичный период 2009 года составляли 1,1%.

Численность безработных граждан снизилась в 68 субъектах РФ, в частности в республиках Калмыкии, Коми, Бурятия, Удмуртия, Амурской, Воронежской, Магаданской, Орловской, Астраханской, Брянской, Белгородской, Рязанской, Костромской, Сахалинской областях, Ставропольском крае.

В то же время, остается тяжелой ситуация в 15 субъектах РФ, в том числе, в республике Тыва и Чукотском автономном округе.

Bank.ru