В вашем браузере сайт может отображаться некорректно. Пожалуйста, обновите браузер.

Институт финансового планирования
Ваша оценка новости
требуется авторизация
Общая оценка 17

Похожие новости

Все похожие новости (4)

Ключевые слова

Все ключевые слова (3931)
Распознаём анкеты программ лояльности и рукописные документы

АИЖК представило новые программы кредитования

АИЖК представило новые программы кредитования

На Общем годовом собрании Ассоциации Ипотечных Компаний (АИК)Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) представило новые программы ипотечного кредитования «Материнский капитал» и «Переменная ставка».

На мероприятии, помимо прочего, были озвучены две новые программы, разработанные агентством – «Материнский капитал» и «Переменная ставка».

«Материнский капитал» позволяет взять кредит на сумму, большую, чем стандартная программа, за счет упомянутой субсидии. Средства материнского капитала можно внести как первоначальный взнос, при этом размер может составлять всего 10% от стоимости приобретаемого жилья.

«Переменная ставка» предполагает кредитование по ставке, привязанной к ставке рефинансирования ЦБ РФ. В качестве дополнительной гарантии агентством установлены ограничения по максимальной и минимальной величине переменной ставки.

Кроме того, в качестве отдельной программы предполагается выделить «Малоэтажное строительство». В настоящее время кредитование приобретения индивидуальных жилых домов осуществляется   в рамках стандартной программы кредитования вторичного жилья.

Realtypress.ru