В вашем браузере сайт может отображаться некорректно. Пожалуйста, обновите браузер.

Институт финансового планирования
Ваша оценка вопроса
требуется авторизация
Общая оценка 9

Похожие вопросы

Все похожие вопросы (7)
Распознаём анкеты программ лояльности и рукописные документы

Приемы «барсеточников»

Как уберечься от барсеточников?

Ответы (1)

  • 0
    Юлия Зубкова Юлия Зубкова
    10 сентября 2009, 11:05

    При совершении этого преступления злоумышленники действуют группами и тщательно продумывают свои действия заранее, что помогает им застать свою жертву врасплох. Для снижения риска водителю необходимо помнить несколько мер предосторожности.
    Если Вы садитесь в Ваш автомобиль, не кладите портфель или барсетку на заднее сиденье автомобиля, так как Вы её теряете из своего поля зрения.
    Если Вы сели в машину и к Вам подходит человек с вопросом, как ему проехать в то или иное место, следует обратить внимание на свой портфель, находящийся в машине, так как, пользуясь тем, что вы отвлечены разговором, они могут аккуратно открыть заднюю дверь и похитить вашу вещь.
    Одна из разновидностей данного вида преступления, получившая в последнее время широкое распространение, это когда девушка ремонтирует машину, рассчитывая на Вашу помощь. Выходя из машины, закройте её, так как во время псевдопомощи можете лишиться кейса.
    Другая разновидность - когда прокалывают колесо, но прокалывают его тонкой спицей, для того чтобы колесо спускало не сразу, а постепенно. После этого они следуют за Вами на другой машине и, когда вы остановитесь для устранения неполадки, беспрепятственно возьмут ваши вещи.

Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии, нужно Войти или Зарегистрироваться

Комментарии (1)

  • 2
    XeNum XeNum
    11 сентября 2009, 01:45

    Закрывать машину это понятно. Еще можно сделать бронирование стекол пленкой. Стоит недорого и защищает от желающих разбить стекло. Судя по рекламе держит удар секунд 40.