В вашем браузере сайт может отображаться некорректно. Пожалуйста, обновите браузер.

Институт финансового планирования
Оганджанянц Светлана Викторовна

Оганджанянц Светлана Викторовна
65

Налоговый консультант, (Квалификационный аттестат № 004853, Член Палаты Налоговых Консультантов РФ), Профессиональный бухгалтер АПБ РФ и Москвы.

Ремонт квартир под ключ без геморроя за любой бюджет

урегулирование налоговых споров

Обо мне Мне 50 лет, я живу в городе Москва.

Общий юридический стаж-10 лет. Опыт налогового консультирования - 4 года. Независимый налоговый консультант – собственная практика. личный сайт : www.nalogovmalo.ru Консультирование физических и юридических лиц в области налогообложения и бухучета. Представительство в налоговых и правоохранительных органах, государственных фондах для защиты интересов налогоплательщика. Досудебное и судебное обжалование действий и решений государственных органов по вопросам налогообложения. Постановка и аудит налогового и бухгалтерского учета в организациях и ИП (малый и средний бизнес). Представительство при налоговых проверках предпринимателей. Восстановление налогового учета и отчетности предпринимателей. Декларирование личных доходов граждан, оптимизация НДФЛ. Проведение тематических семинаров в агентствах по продаже недвижимости по вопросам НДФЛ.

Контактная информация
Телефон: +7(495)2106399
Сайт nalogovmalo.ru
Skype: svetaoga1
E-mail:
Специализация Налоги
Образование, сертификаты

2003 - МГУ им. Ломоносова (Москва) Юридический Диплом 2006 - Академия Народного Хозяйства Консультант по налогам и сборам Сертификат 2004 - МГУ им. Ломоносова МУЦ Шеремета (Москва) Курсы профессиональных бухгалтеров Диплом 1996 - МГУ им. Ломоносова (Москва) Психологический Диплом

Повышение квалификации/курсы

2005 - Налоги и налогообложение. Повышение квалификации профессиональных бухгалтеров Центр подготовки и повышения квалификации государственных служащих. (Москва) - сертификат 2006 - Обучение работе на рынке ЦБ Учебный центр Финам - сертификат 2010 – Новое в налоговом администрировании и актуальные вопросы налогообложения РНОУ - сертификат.

Опыт работы

2007 год и по настоящее время. Независимый налоговый консультант – собственная практика. личный сайт : www.nalogovmalo.ru Консультирование физических и юридических лиц в области налогообложения и бухучета. Представительство в налоговых и правоохранительных органах, государственных фондах для защиты интересов налогоплательщика. Досудебное и судебное обжалование действий и решений государственных органов по вопросам налогообложения. Постановка и аудит налогового и бухгалтерского учета в организациях и ИП (малый и средний бизнес). Представительство при налоговых проверках предпринимателей. Восстановление налогового учета и отчетности предпринимателей. Декларирование личных доходов граждан, оптимизация НДФЛ. Проведение тематических семинаров в агентствах по продаже недвижимости по вопросам НДФЛ. Комментарии и публикации в журналах «Главбух», «Московский бухгалтер», «Деловая Москва» и.т.п. на интернет - порталах, посвященных вопросам налогообложения. С текстами публикаций можно ознакомиться на личном сайте www.nalogovmalo.ru и в сети интернет.

2006 г. – 2007 год
Адвокатская коллегия Николаев и Партнеры. Налоговый консультант Устное и письменное консультирование заказчиков-клиентов по вопросам гражданского, налогового, корпоративного, валютного, антимонопольного, трудового и процессуального законодательства РФ; составление и юридическая экспертиза правовых документов; составление претензий, исковых заявлений, представление и защита интересов клиентов в налоговых и судебных органах. Налоговый аудит, оптимизация и построение налогового и бухгалтерского учета в компаниях-заказчиках.

2004-2006 Маркетинговая компания "Литвинчук Маркетинг", г.Москва Консультант по налогам.

по совместительству - консультирование клиентов компании в области бухучета и налогообложения (сфера - производители и поставщики климатического и теплового оборудования).

1998-2004
Рекламно-производственная фирма "Идеал", г.Москва Финансовый директор, юрисконсульт

Организация и руководство финансовым отделом. Разработка и формирование схем управленческого и финансового учета в компании. Контроль за ведением бухгалтерского и налогового учета по трем юридическим лицам, юридическая экспертиза сделок, разбор и досудебное урегулирование споров между компанией и контрагентами, составление отчетности в налоговые органы и внебюджетные фонды, работа с кредитными организациями.

2003 - 08.2004 Лизинговая компания "Технофондлизинг", г.Москва Бухгалтер

Составление и подготовка документации для аудиторской компании, ведение регистров бухгалтерского учета (банк, расчеты с контрагентами, учет ЗП, учет ОС касса, учет реализации услуг, счета-фактуры), подготовка первичных документов

01.2000 - 05.2001 Юридическая компания "Ноубл",, г.Москва юрист

Юридические консультации и юридические заключения для клиентов компании. Работа по подготовке документов по регистрации юридических лиц, документов на получение лицензий, юридическое сопровождение сделок с недвижимостью.

Членство в обществах и ассоциациях

Палата налоговых консультантов РФ. Ассоциация профессиональных бухгалтеров РФ.

Мои услуги

Эксперт пока не составил список оказываемых им услуг.

Мои советы

Мои ответы

Мои клиенты

Отзывы обо мне

Добавить отзыв

Чтобы оставлять отзывы, нужно Войти или Зарегистрироваться