В вашем браузере сайт может отображаться некорректно. Пожалуйста, обновите браузер.

Институт финансового планирования
Ваша оценка вопроса
требуется авторизация
Общая оценка 1
Ремонт квартир под ключ без геморроя за любой бюджет

страхование

при страховании нет проблем когда платишь страховые взносы.Проблема всегда вернуть накопленную сумму после окончания срока страховки. Есть ли в России страховые компании которые гарантированно выплачивают сумму страховки,при страховании на дожитие???

Ответы (3)

  • 0
    Владимир Бывалов Владимир Бывалов
    08 октября 2014, 12:04

    Александр.
    Рекомендую Allianz Росно.
    Это филиал мировой компании Allianz, которая пережила 2 мировых войны и продолжает работать по сегодняшний день. Наивысший рейтинг надежности ААА

  • 0
    Анастасия Ионова Анастасия Ионова
    28 августа 2014, 13:28

    Александр, Спасибо за вопрос.

    Денис абсолютно солидарна с Вашим ответом,
    с Вашего позволения чуть чуть дополню.

    Действительно когда речь идет о страховании жизни клиент получает наивысшие гарантии сохранности своих средств. Лица использующие такой вид резервов серьезно защищены законодально.
    Отдельное юр.лицо от других видов страхования по скольку компании не имеют право подвергать финансовым рискам средства клиентов. Когда по каким либо причинам компания уходит с рынка есть несколько вариантов развития событий, которые не не сут угрозы клиентам.
    Как вариант, передача портфеля другой компании, которая сообщает о том что теперь несет обязательства по договору на тех же условиях, по желанию клиента можно вносить изменения с учетом возможностей новой компании. Кроме того компания может досрочно выполнить свои обязательства и такое тоже было в истории страхования не так давно.

    Александр, я как раз сотрудничаю с упомянутой компанией "Альянс Жизнь" на протяжение вот уже нескольких лет.

    С удовольствием готова ответить на Ваши вопросы и рассказать о преимуществах нашей компаний и высококонкурентных предлагаемых финансовых решениях.
    Вы можете связаться со мной удобным для Вас способом:
    по телефону: 8-910-670-93-03,
    по почте: anastel_ionova@mail.ru

    Пусть каждый день будет для Вас добрым и щедрым!

  • 0
    Денис Подорожный Денис Подорожный
    05 августа 2014, 10:52

    Александр, спасибо за вопрос!

    Все компании, которые занимаются страхованием жизни, финансово и законодательно отделены от прочих страховых компаний (каско, ОСАГО, имущество и т.д.). В России ещё не было случаев, чтобы обанкротилась страховая компания "по жизни". Насколько я знаю, был лишь один случай, когда нидерландская компания ING прекратила свой бизнес в России. Весь свой клиентский портфель она после проведения тендера передала страховой компании "Allianz Жизнь", и ING-овские страховки продолжают действовать.

    Александр, по страхованию жизни (в том числе как, когда и сколько возвращается денег по дожитию) я могу проконсультировать Вас лично по скайпу. Пишите.

    Желаю Вам финансового благополучия!

Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии, нужно Войти или Зарегистрироваться

Комментарии (2)

  • 0
    Наталья Мастерова Наталья Мастерова
    28 июня 2014, 10:36

    Присоединяюсь к вопросу Александра. Поскольку страховку не оформляла, не знаю, существует ли проблема возврата денег. Но сомнение есть. Как получить деньги при наступлении страхового случая или по окончании срока страхования, если офиса страховой компании в моем городе нет? Как передать необходимые документы? Какова вероятность отказа в выплате по страховому случаю?

    • 0
      Анастасия Ионова Анастасия Ионова
      28 августа 2014, 13:42

      Наталья наверное такие вопросы стоит обсудить со своим финансовым консультантом.
      По поводу отказа могу только сказать из собственного опыта, что моим клиентам ни разу не отказывали в страховой выплате, да и сложно представить такую ситуацию, по скольку страховые компании делают выплаты на основании медицинских документах.
      Обязательно Вас проконсультирует финансовый консультант о том как поступать в тех или иных случаях на этапе заключения договора. Конечно удобно если агент не только продает Вам полис, но в дальнейшем и обслуживает его (например, мне не сложно помочь в сборе документов своему клиенту)
      Проблем с получение средств абсолютно нет даже в том случае если в Вашем городе нет офиса компании которой вы доверяете.
      Более подробно все волнующие вопросы мы можем обсудить в личке, по телефону или на почте.

      Пусть каждый день для Вас будет добрым и щедрым!