В вашем браузере сайт может отображаться некорректно. Пожалуйста, обновите браузер.

Институт финансового планирования
Ваша оценка вопроса
требуется авторизация
Общая оценка 2
Распознаём анкеты программ лояльности и рукописные документы

Мошеничество

Добрый день ,я находилась на работе ,решила зайти на сайт Сбербанка Россиии чере свой личный кабинет,когда начала вводить логин и пароль,мне пришли смс о том,что неверный пароль. Мне позвонили сслужба безопасности банка и спросили в чем проблема? Я сказа что не принимае пароль,они сказали попытаться еще раз войти,я попробывала ничего не получилось.В этот момент на мой телефон одно за одним поступало смс,что неверный пароль,потом смс что с моей карточки перечислены сразу 50 тыс.рублей,потом 28 тыс .руб. на другой номер карты.Я эти операции не делала т.к.не смогла войти на сайт,мне опять позвонила служба безопасности и сказала не заходить на сайт,что в течение суток идут тех.работы ,сбой системы....А денег то на счете уже нет. Я позвонила в свое отделение банка и мне сразу заблокировали все карты что есть. Я написала притензию в банк.сказали подождать от21 дня-3 мес. Месяц прошел,и мне пришел отказ. Что мне делать и куда обращаться я не знаю,т.к. эти деньги я взяла в этом же банке в кредит и они лежали у меня на счете. Теперь ни денег,а только кредит банку который еще надо выплачивать,а с чего ?????? помогите мне пожалуйста!!!! Куда обращаться??? Получается что банк дал,то и забрал!!!!!

Ответы

    Ответов пока нет, вы можете дать ответ первым

Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии, нужно Войти или Зарегистрироваться

Комментарии (2)

  • 3
    069 069
    23 ноября 2012, 08:55

    Наталья, Вы столкнулись с массовым мошенничеством. Чтобы понять суть, наберите в строке поиска на Яндексе или в Гугле "подмена сайта сбербанка". Судя по всему, свои деньги Вы уже не вернёте. Вряд ли Сбербанк или полиция Вам помогут.

  • 3
    069 069
    23 ноября 2012, 09:00

    Если интересна технология обмана, то скорее всего Вы подцепили вирус, который подменяет сайт Сбера каким-то левым, очень похожим внешне сайтом.
    http://www.livejournal.ru/money/spent/id/44