В вашем браузере сайт может отображаться некорректно. Пожалуйста, обновите браузер.

Институт финансового планирования
Ваша оценка совета
требуется авторизация
Общая оценка 0

Ключевые слова

Все ключевые слова (3931)
Ремонт квартир под ключ без геморроя за любой бюджет

ЗАЧЕМ МНЕ НУЖНО ВЕДЕНИЕ ЛИЧНОЙ БУХГАЛТЕРИИ?

Даже если сегодня у вас достаточно средств для комфортной жизни, важно понимать, что так может продолжаться не всегда. Пока есть финансовая стабильность, нужно максимально эффективно использовать эти возможности, чтобы обеспечить всем необходимым себя и свою семью в будущем. Ведь вы можете потерять работу или здоровье, могут возникнуть прочие непредвиденные обстоятельства. И, пока есть деньги, самая большая глупость, которую вы можете сделать – это тратить все заработанное сразу. Ведь то, что сейчас вам кажется предметом первой необходимости, завтра может показаться потраченной впустую суммой денег.

Человек устроен так, что при возможности купить автомобиль за $10 000, он обязательно возьмет кредит и купит авто за $20 000. Если он собирается отлично отдохнуть в ближнем зарубежье, то обязательно будет выбран отдых в более дорогой и экзотической стране. Мы всегда живем на пределе своих возможностей, даже чуточку превышая их. И ничего плохого в этом нет, пока мы контролируем ситуацию. Но, когда все выходит из-под контроля, изменить что-то зачастую бывает просто невозможно.

Если же у вас недостаточно денег уже сегодня, не хватает даже на удовлетворения базовых потребностей, тогда заняться своими финансами важно вдвойне.

dohodpodhod.ru