В вашем браузере сайт может отображаться некорректно. Пожалуйста, обновите браузер.

Институт финансового планирования
Ваша оценка совета
требуется авторизация
Общая оценка 2

Ключевые слова

Все ключевые слова (3931)
Распознаём анкеты программ лояльности и рукописные документы

Готовься к обеспеченной старости - с молоду

Всем нам хотелось бы обеспечить себе достойную старость. Помимо всего прочего, и в материальном плане тоже. В этом вопросе можно понадеяться на государство или на помощь близких, а можно найти другой, более эффективный и надежный способ накопления средств. Обратите внимание на накопительные программы, с помощью которых Вы сможете сформировать целевые накопления.

Сначала определите, какую сумму Вы хотели бы регулярно получать в старости, чтобы сохранить привычный Вам уровень жизни.

Вместе с Вашим финансовым консультантом выберите подходящую накопительную программу, позволяющую к нужному сроку сформировать необходимые накопления, и установите сумму, которую требуется регулярно откладывать.

Обратите внимание на то, чтобы накопительная программа включала в себя страховую защиту от непредвиденных ситуаций, например, со здоровьем. В случае если Вы окажетесь не в состоянии оплачивать взносы, страховая компания продолжит делать это за Вас и Вы сможете обеспечить себе достойную старость.ш текст здесь

Личные финансы