В вашем браузере сайт может отображаться некорректно. Пожалуйста, обновите браузер.

Институт финансового планирования
Ваша оценка вопроса
требуется авторизация
Общая оценка 3

Ключевые слова

Все ключевые слова (3931)
Ремонт квартир под ключ без геморроя за любой бюджет

Ипотека в Сбербанке

Добрый день! Я живу в Подмосковье, 40 км от Москвы, в городе Ногинске. Хочу купить здесь однокомнатную квартиру в ипотеку. Кажется, что самая привлекательная ставка по ипотеке в Сбербанке – 10% под залог имеющегося жилья. Это выгодно? Можно ли найти меньшую ставку по ипотеке на сегодня? Буду рада ответу!

Ответы (1)

  • 2
    Мария Левковская Мария Левковская
    23 января 2011, 22:18

    Добрый день, Марина!
    Процентные ставки в Сбербанке отличаются в зависимости от конкретных условий кредитования и выбранной программы. Если вы хотите взять кредит под залог уже существующего жилья, то вайдут вам подойдут кредит "Ипотечный стандарт" (10,5-13,5%) или кредит "На недвижимость" (12,85—14,75%). Обратите внимание, что ставка 10,5% предлагается только клиентам, получающим зарплату в Сбербанке, при условии, что срок кредита не более 10 лет, а первоначальный взнос более 50%. Если вы не соответствуете этим требованиям, то ставка по кредиту вряд ли будет ниже 12-13%.
    В ВТБ 24 минимальная ставка 10%, но условия также жесткие - первоначальный взнос более 60%, срок не более 7 лет. Ставка в типичной ситуации будет 13,75-14%.

Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии, нужно Войти или Зарегистрироваться

Комментарии

    Комментариев пока нет, вы можете высказать свое мнение первым