В вашем браузере сайт может отображаться некорректно. Пожалуйста, обновите браузер.

Институт финансового планирования
Ваша оценка новости
требуется авторизация
Общая оценка 17

Похожие новости

Все похожие новости (4)

Ключевые слова

Все ключевые слова (3931)
Распознаём анкеты программ лояльности и рукописные документы

Не бывает безвыходных ситуаций, бывает недостаточно навыков

Не бывает безвыходных ситуаций, бывает недостаточно навыков

Электронная торговля… Ещё несколько лет назад об этом никто не слышал. Да и как тогда можно было предположить, что в скором времени в торгах будут участвовать все желающие? Ведь раньше это была прерогатива особо крупных компаний и инвесторов, желающих увеличить свой капитал. Но мир меняется, меняются люди, меняются их возможности. И вуа-ля – перед вами рынок форекс.

Рынок форэкс появился уже значительно давно. Но настолько популярным он стал только около 2-3 года назад, причём его популярность до сих пор постоянно увеличивается. Количество трейдеров, желающих заняться электронной торговлей, ежедневно растёт, так же быстро растут и капиталы уже опытных игроков. Ежедневно на форекс регистрируется множество новичков. Они ещё не имеют необходимых навыков, но всё это легко приобретается в ходе игры.

Итак, что же из себя представляет рынок форекс? Это система торговли валютой по Интернету. Так называемая, электронная валютная биржа. Участвовать в торгах может каждый, у кого есть доступ во всемирную паутину. Соответственно, каждый может и разбогатеть. Но не всё так просто, как кажется новоявленным новичкам. Некоторые из них считают, что, придя на рынок форекс, они за считанные дни заработают огромный капитал и станут жить припеваючи. Но деньги не будут сами плыть в руки – так никогда и нигде не было, даже на валютной бирже.

Что же тогда мешает новичкам осуществить свою мечту? Недостаток знаний и навыков. Если опытный трейдер, имеющий огромный депозит, играющий уже порядочное время, знает, как нужно поступать в той или иной ситуации, какие индикаторы форекс использовать и по какой торговой стратегии торговать, то новичок – нет. Соответственно, успешный игрок может заработать в день около 500 долларов, а новичку это пока не под силу.

Рынок форекс включает в себя несколько правил. Одно из которых – чем больше депозит трейдера, тем больше прибыли он получит в случае выигрыша. У новичков пока нет большого депозита, они вынуждены довольствоваться малыми сделками и малыми суммами. Тем не менее, это уже доход и при особом желании даже на начальном этапе можно заработать больше, чем сидя в офисе. Но получается это не у многих, хоть и все с этого начинали. Причиной неудачам новичков является недостаточные знания. Получить соответствующий опыт до реальной игры не получится. Даже если пробовать свои силы на демо-счёте, перейдя на реальные деньги, игрок поймёт, что демо и реал – это совершенно разные вещи. Тем не менее, получить знания можно. Это уже более пятидесяти процентов успеха. Литературы, рассказывающей, что такое рынок форекс, невероятно много. Её нужно только найти. Достаточно просто ввести запрос в поисковик. Система сама выдаст огромное количество вариантов. А дальше дело за главным – необходимо кропотливо и тщательно изучить всё, о чём говориться в книгах или в статьях. Только так новичок сможет продержать на рынке максимально долго, а, быть может, и стать богатым и знаменитым.
 

 

Forex-Investo.RU