В вашем браузере сайт может отображаться некорректно. Пожалуйста, обновите браузер.

Институт финансового планирования

Связанные материалы

Льготный образовательный кредит можно будет получить уже в декабре

Образование в кредит: плюсы и минусы

Как известно, образование, полученное в престижном вузе, уже давно стало залогом успешной карьеры. Оно дает возможность реализовать себя в самых различных направлениях деятельности, стать профессионалом в своей области, получить руководящую должность в организациях как государственного, так и коммерческого сектора

31 июля 2009, 09:04 28 8 Кредиты
Банкиры стали добрее

Запуск госпрограммы реструктуризации ипотечных кредитов вынудил банки делать заемщикам собственные, более выгодные предложения

19 июня 2009, 12:10 15 нет Ипотека
Курсы иностранных языков в кредит

Лето – это не только повод подумать об отдыхе, но и хорошее время для прохождения всевозможных интенсивных курсов иностранных языков. В кризисное время о совершенствовании себя в целях получения лучшей работы, – да что там говорить, в целях просто ее сохранения – задумывается каждый, кто знаком со статистикой безработицы по России.

20 мая 2009, 14:32 13 1 Кредиты
Часть денег, потраченных на образование, можно вернуть

Стоимость платного образования в последние годы неизменно растет. При этом доходы граждан остаются на том уровне, когда сумму для оплаты обучения найти сложно. Ситуация не из приятных, но часть потраченных денег можно вернуть. Налоговым кодексом РФ предусмотрено право граждан получить налоговый вычет в счет компенсации понесенных расходов на оплату образования.

12 мая 2009, 22:07 12 нет Налоги
Сокращение расходов на обучение

Премьер Путин заявил, что отныне наше государство намерено частично возмещать расходы по кредитам на обучение. В правительстве рассматривался вопрос о выделении дополнительных средств.

15 апреля 2009, 23:25 11 нет Кредиты