В вашем браузере сайт может отображаться некорректно. Пожалуйста, обновите браузер.

Институт финансового планирования

Связанные материалы

Вступили в силу изменения в законе о льготных автомобилях

Автокредиты государственной сборки

Автокредитование в рамках госпрограммы субсидирования ставок расширяется — к уже участвующим в программе трем банкам в ближайшее время могут присоединиться еще четыре. Доля льготных автокредитов постоянно растет, и банки, не попавшие в госпрограмму, оказываются в сложном конкурентном положении, отмечают эксперты

11 августа 2009, 08:03 17 нет Кредиты
За невосстановимый автомобиль придется заплатить транспортный налог

УФНС по Брянской области отмечает, что в настоящее время выявляются случаи, когда физические лица отказываются уплачивать транспортный налог, поясняя это тем, что их транспортное средство вышло из строя

31 июля 2009, 15:24 18 6 Налоги
Автокредиты выведут Россию из кризиса

Рынок автокредитования начиная примерно с апреля 2009 г. немного оживился, в том числе благодаря государственной программе предоставления льготных условий при покупке всех машин, собираемых в России, стоимостью до 350 тыс. руб.

19 июня 2009, 13:55 15 нет Кредиты
Автогражданка, пройдемте!

Росстрахнадзор может запретить компании «Россия» продавать полисы ОСАГО — страховщик задержал выплаты. Компания оправдывается «фактами мошенничества» и «перестройкой бизнес-процессов филиальной сети»

29 мая 2009, 12:48 15 нет Страхование
Автокредит стал доступнее

Русский Банк Развития вводит в действие 5 новых программ автокредитования. Условия кредита стали привлекательнее. Теперь клиенты смогут выбрать оптимальные условия в соответствии со своими целями. Решение о выдаче займа принимается за 1 день.

30 апреля 2009, 12:18 10 нет Кредиты