В вашем браузере сайт может отображаться некорректно. Пожалуйста, обновите браузер.

Институт финансового планирования
Ваша оценка вопроса
требуется авторизация
Общая оценка 12

Похожие вопросы

Все похожие вопросы (11)

Ключевые слова

Все ключевые слова (3931)
Ремонт квартир под ключ без геморроя за любой бюджет

Кредитные предложения банков и автопроизводителей

Слышал, что самое выгодное – брать авто в кредит в банке по совместной программе с автопроизводителями. Будьте добры, напишите ссылки на сайты, где можно узнать об этих программах и назовите хотя бы парочку.

Ответы (1)

  • 0
    Юлия Зубкова Юлия Зубкова
    18 сентября 2009, 19:17

    Действительно, в рамках совместных партнерских программ банков с автопроизводителями условия кредитования автомобилей оказываются не хуже государственной программы. Партнерами автопроизводителей в рамках специальных программ являются Сбербанк, ВТБ 24, ЮниКредит Банк, Райффайзенбанк, Альфа-Банк, Русфинанс Банк, Уралсиб, Газпромбанк. В перечисленных банках действуют специальные кредитные программы по автомобилям Lada, Renault, Nissan, Ford, Chevrolet, Opel, Skoda, Audi, Volkswagen, Jaguar, Land Rover, Suzuki, Daewoo, Subaru, Fiat, Isuzu, Ssang Yong, Peugeot, Citroen.
    Так, банк ВТБ24 предлагает специальную программу на покупку в кредит новых или подержанных автомобилей Subaru (http://www.vtb24.ru/personal/loans/auto/special/). Заемщик должен оплатить 50% стоимости машины, тогда при сроке кредита 1 год переплата по кредиту будет 0%.
    Юникредит Банк предлагает специальные кредитные программы по моделям Renault (http://www.unicreditbank.ru/rus/reg/moscow/personal/car/special_deal/renault.wbp). Этот автомобиль можно взять в кредит сроком до двух лет по ставке от 0 до 6,9% годовых в рублях. Первый взнос от 40% цены машины.
    АвтоВаз разработал программу "Лада Финанс". Причем кредит по этой программе на любую модель АвтоВаза может быть дешевле, чем у кредитов по госпрограмме. Среди банков-партнеров "Лада Финанс" - участники госпрограммы субсидирования автокредитов. За счет субсидии от АвтоВАЗа при первом взносе от 30% заемщик может взять кредит до трех лет по ставке от 0% до 10,9% годовых. Сайт программы http://finance.lada.ru/

Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии, нужно Войти или Зарегистрироваться

Комментарии (2)

  • 0
    Валентин Малош Валентин Малош
    18 сентября 2009, 19:25

    Спасибо!

  • 2
    XeNum XeNum
    18 сентября 2009, 21:32

    Из новостей будущего. Автоваз представляет программу "Автомобиль бесплатно при заключении договора на обслуживание на 5 лет". Как заявляет директор Автоваза первый этап программы был завершен: "Мы довели наши технологии до совершенства. Вместо дорого железа мы используем переработанный пластик, стекла мы заменили на прозрачную пленку, вместо сидений установлены удобные табуретки. Себестоимость автомобиля делает его доступным для каждого. Следующим этапом мы планируем создать сеть сервисных центров, на которых можно будет ремонтировать наши автомобили. Также мы не забываем про тюнинг. В автомобили могут быть установлены кожаные табуретки, приборная панель со встроенной игрой Ну погоди и даже кондиционер в виде лобовой пленки с дырочками. Все материалы долговечны, поэтому мы не предоставляем никакой гарантии, она больше не нужна. Более того, при заключении договора на обслуживание сроком на 5 лет вы получаете автомобиль бесплатно." Немецкие производители уже сейчас свертывают производство и поставки своих автомобилей в Россию. Президент Мерседес заявил: "Мы вынуждены прекратить поставки наших автомобилей в Россию, нам их жалко. Как они будут ездить по одним дорогам с автомобилями Автоваза?"